Diamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Rosegold 585, Silber, Altschliffbrillanten, -diamnten, Arbeit m 1900, 5,3 g, Nachpunzierung aus späterer Zeit øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.03.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.02. - 11.03.2015 |