Brillantsolitär ca. 2,85 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 55, 3,5 gøg3
12.03.2015 - 17:00
EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Brillantsolitär ca. 2,85 ct
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.03.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.02. - 11.03.2015 |