Kulturperlenhalskette im Verlauf
Durchmesser ca. 2,8-4,8 mm, Schließe Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Schließe um 1900, Länge ca. 41,5 cm, 8,7 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.03.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.02. - 11.03.2015 |