Raymond Weil Tango
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw vergoldet, Quarz, Kaliber ETA 956 112, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen und aufgelegten Stunden balken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 27 mm, Gehäusenummer Z 983965, Referenznr. 5360, verdeckte Doppelfaltschließe, 64,7 g, neue Batterie 02/2015, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:38
- Startpreis:
Raymond Weil Tango
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 04.03.2015 - 14:38 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |