Collier
, Gold 585, Mittelteil mattierte Oberfläche mit Diamant im Phantasieschliff ca. 1,40 ct, Brillanten zus. ca.0,40 ct, rhodinierte Fassung, Innenlänge ca.42 cm, Steckschließe mit Sicherheitsachter, 28,9 gøG28
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Collier
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,