Hermann Poschinger *
(Ferlach 1886-1965) "Landschaft", signiert Poschinger, datiert 53?, Öl auf Leinwand, 61 x 70,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann Poschinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |