Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 83, Radierung, die Nr.19/150, Blattgröße 45 x 49 cm, gerahmt, verglast, leichte Verunreinigungen außerhalb des Druckes
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-