Edwin Wiegele *
(Villach 1954 geb.) "Landschaft", signiert Edwin Wiegele, datiert 86, Aquarell auf Papier, 33 x 47,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Edwin Wiegele *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |