Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927-2013) "Notre Dame/Paris", signiert S. Tragatschnig, datiert 89, Aquarell auf Papier, auf Karton, 19,5 x 12,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Siegfried Tragatschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |