Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) signiert Oman, datiert 77, schwer leserlich betitelt, beschriftet 18. Juni, Aquarell auf Papier, 16,5 x 17,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: