Konvolut
Clebar Stahl-/ Metall, Herrenarmbanduhr, Handaufzug, Stoppfunktion, Hilfszifferblätter, 43,2 g, Bifora Stahl, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Datum, 27,9 g, Omega Gold 585, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Krone dubliert, Fixoflexband aus Metall tlw. vergoldet, 58,7 g, Omega Stahl, Frackuhr, Ankerwerk, 32,7 g, Tragespuren, Vergoldung tlw. abgerieben, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Konvolut
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |