Emil Jungblut
(geb.1888) zugeshrieben Plastik, "3 Kinderköpfe im Profil", Marmor, rechts signiert E. Jungblut-Sohl, 24 x 39 cm, an den Kanten partiell bestoßen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Emil Jungblut
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,