Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Landschaft", signiert Fritz Lach, datiert 1920, Aquarell auf Papier, 25,5 x 29 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-