Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Weibliche liegende Aktstudie"signiert Augustiner, datiert 7.8.81, betitelt Monika 17, Kohle, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 34 x 49 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: