Mont Blanc - Meisterstück
1 Füllfeder, Mod. Nr. VI1193201Feder Gold 585 bezeichnet, 1 Kugelschreiber, Mod. Nr. XI1451293, 1 Minenbleistift, Mod. Nr. EPEP1547352, Bordeuxrotes Edelharz, Etui liegt bei, nicht Original, tlw. vergoldet, 91,2 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Mont Blanc - Meisterstück
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |