3 Miniaturen
, "Mädchen", Aquarell auf Elfenbein, schwer leserlich signiert, oval, 9 x 7 cm, neoklassizistischer Rahmen "Mädchen", Druckgrafik, oval, 7 x 6 cm, ovaler Holzrahmen "Mädchen", Wachs, reliefierend dargestellt, 10 x 7 cm, Holzrahmen mit Metallmontierung
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
3 Miniaturen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |