Gertrude Degenhardt *
(New York 1940 geb., lebt und arbeitet in Mainz) "Madame Chique", signiert Gertrude Degenhardt, Radierung, die Nr.48/200, 49 x 34 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Gertrude Degenhardt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |