Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Beach Ball", signiert Kiki Kogelnik, datiert 78?, die Nr.132/200, Farbsiebdruck,82 x 60,5 cm, gerahmt, verglast, Glas an einer Ecke gesprungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |