Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Erotische Darstellung" rechts unten signiert und datiert Hutter (19)99, nummeriert 34/250, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 26 cm
Experte: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: