Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) "Wasser und Steine" rechts unten signiert und datiert Herbert Pass (19)63, Druckgrafische Mischtechnik in Farbe, links unten bezeichnet Orig-Holz-Litho, ca. 46 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert Pass *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |