Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wiener Staatsoper" unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt 21 x 18 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Lombardei-Venetien Nr. 8 a (2 Stück) + 16 b (Paar) als Mischfrankatur auf Faltbrief von PADOVA nach Milano,
- Blau-weißer Pinseltopf,
- ** - Österr . I. Rep. - Porto Nr. 84/92 je in Einheit zu 10 Stück und Nr. 118/31 in senkrechten Paaren,
- Strauß, Johann,
- .gestempelt/Briefstück - Griechenland - Partie kl. Hermesköpfe,