Jugendstil-Ausziehtisch um 1910
gedrechseltes Säulengestell, Mahagoni furniert, politiert, Messingeinfassung, Plattengröße ca. 123-240 x 113 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |