Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.
schwarz lackierter Schaft und Sockel, aus Holz, Messingmontierungen, 1-flammig elektrisch montiert, 1 LampenLampenschirm, Höhe ca. 79 cm, restauriert, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |