Bulgari
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Automatik, Zifferblatt mit Schmetterlingsverzierung, Diamantenbesatz, Lederband, Gehäusenr. BBLP33SG PO0966, Gesamtgewicht 48,3 g øGU
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.03.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Bulgari
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Miniaturvase und -schale,
- Flakon mit Stöpsel,
- Brillant Farbsteinbrosche Vogel
- Großes Relief mit ornamentiertem Tondo: Darstellung eines Frauenprofils im Stil von Jan Toorop mit getriebenen Metallornamenten in der Art von Jan Eisenlöffel, Niederlande, um 1900
- Poststück - Partie AK Baden u. a. mit Gruss