Kropfkette um 1900
Silber ca. 750, tlw. vergoldet, beschädigt, Länge ca. 31 cm, 87,7 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.03.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Kropfkette um 1900
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |