8-teiliges Likörset,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert und mit floralem Dekor, best. aus Henkelkanne(Höhe 23 cm), 6 Likörbechern und ovaler Platte (Länge 34,2 x 20,5 cm), Versilberung tlw. berieben, Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
8-teiliges Likörset,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |