Dagobert Peche, Vase(ursprünglich mit Deckel),
Entwurf um 1912, Ausführung VWGK, Keramik, naturweißer Scherben, schwarz und goldstaffiert, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 9,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |