Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Höhe 22 cm, Boden mit braunem P, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |