1 Kaffee-, 1 Teetasse mit Untertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1820, Porzellan, chamoisfarbener Fond mit schwarzen Rändern, unterglasurblauer Bindenschild
Expertin: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |
- Brillant Saphircollier
- Collier