2 Katzen,
Hutschenreuther, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
2 Katzen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |
- Brillantsolitär
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: