Chinese,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, bestoßen, unterglasurblaue Marke
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Chinese,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |