Pirouette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Pirouette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |