Collier,
Schließe Silber vergoldet, blaue emailliert (ehemals Gürtelschliesse), 7 Reihen Perlenkette mit Abstandshalterung (1 falsch montiert, muss repariert werden), ungemarkt, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |