Ludwig Walther, Mädchen,
Anfang 20. Jh., Elfenbein auf Onyxsockel, Höhe 16 cm, signiert L. Walther, (MC) ASA
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Ludwig Walther, Mädchen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |