Paar dreiflammige Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 23,5 cm, Fuß gefüllt, Feingehaltszeichen, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- Paar Sheffielder Kerzenleuchter,
- 3 Votivgaben, Hase und Herzen, Ende 19. /Anfang 20. Jh.,