Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Wanli-Marke, 20. Jh., Porzellan, monochrome limetten grüne Glasur, Höhe 37,5 cm
Expertin: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |