Carl Schwetz, Jägerin mit Fasan,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Gewehrvorderlaufstück abgebrochen
Expertin: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |