Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Innenhof mit Hühnern, signiert F. Brenner, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 31,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Franz Brenner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |