Monogrammist 20. Jahrhundert
Kirschblüten, monogrammiert PB (Parasweke von Bereskine?),Öl auf Leinwand, 39,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Monogrammist 20. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |