Rudolf von Arringer
Am Fenster, signiert, datiert Rud. v. Arringer (19)04, Öl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Rudolf von Arringer
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |