Künstler um 1900
Blick auf den Dachstein, Öl auf Holz, 28 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,