Toni Haller *
(Wien 1907-1944 Kaliningrad; P seudonym Hans Sterbik) Sommerlandschaft, rückseitig bezeichnet "im Salzkkammergut bei Gmunden", signiert mit dem PSeudonym Hans Sterbik, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Toni Haller *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |