Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) Stillleben mit drei Orangen, signiert, datiert Fritz Rocca-H 1943, Öl auf dünnem Karton auf Leinwand, 61 x 50 cm, ger, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Rocca-Humpoletz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |