Ludwig Heinrich Jungnickel (Wunsiedel 1881-1965 Wien)
3 Lithographien, "Die durstige Krähe, Der Esel und der Fuchs, Der Fuchs und der Storch", 3-teiliges Passepartout, Signaturstempel, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.03.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.02. - 04.03.2015 |