ZENITH Acropolis
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, DM 34 mm, Automatik Ankerwerk, Kal.: ETA 2892-2, Zentralsekunde, Datum, 102,5 g, Etui, Papiere, keine Gewähr für dauerhafte Funktion, Vergoldung tlw. berieben
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
ZENITH Acropolis
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.03.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.02. - 04.03.2015 |