Diamantanhänger
Gold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Silberfassung, zus. ca.0,25 ct, durch-brochen gearbeitet, Arbeit 1. Viertel 20. Jhdt. 2,8 g
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantanhänger
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.03.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.02. - 04.03.2015 |