3 Porzellanteller
u. a mit allerhöchsten Schriftzug FJ1 (Kaiser Franz Josef), 1 Teller mit russischem Doppel-adler, Anfang 20. Jhdt., verkratzt und berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
3 Porzellanteller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.03.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.02. - 04.03.2015 |