Richard Hermann Eschke
Berlin 1859-1944 Jüterborg "Dorfstraße im Winter", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 42 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt, kleine Farbabblätterungen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Richard Hermann Eschke
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.03.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.02. - 04.03.2015 |