Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Comenius- Hofburg", Farblithographie, Blattgröße ca. 48 x 64 cm, Trockenstempel, Meißner Edition, Hamburg, numerierten I/XXV, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.03.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.02. - 04.03.2015 |