Kommode im holländischen Barockstil,
Ende 19. Jh., mahagonifurnierter, sowie mit tw. eingefärbten weiteren Edelhölzern floral marketierter Hartholzkorpus in bombierter Ausführung, 2 Türen, ca. 88 x 118 x 50 cm, Holzteile fehlen, rissig
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 23.02.2015 |